Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28.08.2018

Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели МО «Город Адыгейск», осуществляющие деятельность в сфере торговли и общественного питания!
Информируем Вас о том, что в целях реализации норм законодательства об обеспечении доступности объектов торговли и общественного питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями созданы портал «Витрина реабилитационной индустрии» и проект «Академия доступной среды».

Портал «Витрина реабилитационной индустрии», с которым можно ознакомиться на сайте www.vitrinari.ru, создан для участников рынка реабилитационной индустрии России – производителей и поставщиков товаров для людей с ограниченными возможностями.
Цель Портала – помогать производителям и поставщикам качественно представлять свою продукцию в рамках единой платформы, связать производителей, поставщиков и потребителей продукции реабилитационной индустрии со всей страны для оказания помощи людям с ограниченными возможностями.

Проект «Академия доступной среды» является системой удаленного обучения кадров и предназначен для управляющих розничной торговлей и сотрудников в местах продаж. Одной из ее важных задач является актуализация необходимости наличия специализированного оборудования, позволяющего обеспечить доступность и комфортность посещения объектов торговли для людей с ограниченными возможностями.
Цель Проекта – способствовать улучшению качества жизни людей с инвалидностью за счет соответствующей их потребностям технической организации мест продаж товаров и услуг, осуществлять образовательно-просветительскую деятельность среди сотрудников торговли для формирования у них устойчивых знаний и навыков корректного обслуживания клиентов с органиченными возможностями.
С Проектом можно ознакомиться на сайте: http://академия-дс.рф

Агрострахование Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Адыгея - Служу Родине "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Национальные проекты России Национальные проекты России Коронавирус: официальная информация