Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация
Муниципальное образование "Город Адыгейск"
официальный сайт

ОБЩИЙ СПИСОК кандидатов в присяжные заседатели

  • 23 июня 2017

    ОБЩИЙ СПИСОК

     

    кандидатов в присяжные заседатели Республики Адыгея

    для Верховного Суда Республики Адыгея на 2017 - 2020 годы

    по муниципальному образованию «Город Адыгейск»

     

    №№

    пп

    Ф.И.О.

    1.      

    Абредж Алий Даутович

    2.      

    Азмиз Руслан Шабанович

    3.      

    Антохин Иван Владимирович

    4.      

    Ахметова Лариса Адамовна

    5.      

    Ашинов  Аскер Нальбиевич

    6.      

    Ашинов Аслан Нальбиевич

    7.      

    Ашинов Юрий Аликович

    8.      

    Беретарь Алибек Хаджиметович

    9.      

    Бешкок Сара Туркубиевна

    10.  

    Бжассо Аскер Шихамович

    11.  

    Блягоз Каплан Юрьевич

    12.  

    Вайкок Махмуд Шамсудинович

    13.  

    Гадагатель Эмма Абубачировна

    14.  

    Гонежук Байзет Асланбечевич

    15.  

    Гузиек Руслан Аскерович

    16.  

    Дагамук Амир Алиевич

    17.  

    Джамирзе Азида Гиссовна

    18.  

    Джандар Рамазан Адамович

    19.  

    Ереджибок Мурат Адамович

    20.  

    Ереджибок Саида Александровна

    21.  

    Женетль Адам Муратович

    22.  

    Женетль Алий Зульгиевич

    23.  

    Здор Зоя Ивановна

    24.  

    Зекох Заурбий Кадырбечович

    25.  

    Зекох Суанда Аслановна

    26.  

    Кабертай Адам Даудович

    27.  

    Каде Адам Абубачирович

    28.  

    Казанчи Джанетта Нурбиевна

    29.  

    Костенко Татьяна Ивановна

    30.  

    Кушу Мариет Асланчериевна

    31.  

    Мамиек Альбина Юнусовна

    32.  

    Мамиек Асиет Мадиновна

    33.  

    Мамий Аскер Адамович

    34.  

    Мамий Саида Калачериевна

    35.  

    Мендохова Мира Асланчериевна

    36.  

    Мугу Аслан Юнусович

    37.  

    Мугу Борис Газизович

    38.  

    Негуч Амин Мугдинович

    39.  

    Нехай Абрек Нурбиевич

    40.  

    Панеш Казбек Кущукович

    41.  

    Ситкин Нурдин Хасанович

    42.  

    Снахо Сусанна Шумафовна

    43.  

    Совмен Байзет Гучипсович

    44.  

    Схаляхо Рамазан Вячеславович

    45.  

    Тетер Юрий Туркубиевич

    46.  

    Тлехатук Римма Мугдиновна

    47.  

    Тхагапсо Сталик Зачериевич

    48.  

    Тхатель Кутас Азиковна

    49.  

    Тхатель Светлана Теучежевна

    50.  

    Усток Нух Гарунович

    51.  

    Хадыпаш Мира Аминовна

    52.  

    Хапепх Амир Махмудович

    53.  

    Хахук Азмет Саферович

    54.  

    Хеж Рим Заурбечевич

    55.  

    Хот Лариса Ахмедовна

    56.  

    Хуаде Алий Заурбиевич

    57.  

    Хуаде Светлана Даутовна

    58.  

    Хуако Азамат Ахмедович

    59.  

    Хуако Алий Ахметечевич

    60.  

    Хуако Мугдин Кадырбечович

    61.  

    Хуако Юнус Амирзанович

    62.  

    Хут Азмет Рамазанович

    63.  

    Цветюха Николай Георгиевич

    64.  

    Цику Азмет Батырбиевич

    65.  

    Цику Станислав Бжедугович

    66.  

    Черепанов Иван Александрович

    67.  

    Четав Байзет Теучежевич

    68.  

    Четыз Алий Теучежович

    69.  

    Четыз Марина Заурбечевна

    70.  

    Четыз Таисия Нальбиевна

    71.  

    Чич Артур Инверович

    72.  

    Чич Инвер Ерстемович

    73.  

    Чич  Светлана Аскеровна

    74.  

    Шартан Аслан Айдамирович

    75.  

    Шеуджен Зарема Мадиновна

    76.  

    Шумен Аскер Мухтарович

    77.  

    Янок Мугдин Аскерович

     Замечания и предложения просим направлять в адрес администрации Главы Республики Адыгея





    Дата создания: 23.06.2017 15:05:22

    Дата изменения: 23.06.2017 15:05:22

Возврат к списку