Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
21.01.2020

С приятной  миссией  представительная делегация администрации города побывала сегодня у ветерана труда,  неутомимого человека с активной гражданской позицией и уважаемого жителя города Сары Ибрагимовны  Тлеуж. От имени Главы Республики Адыгея Мурата Кумпилова @muratkumpilov  и секретаря Генерального совета ВПП «Единая Россия» Андрея Турчака  гости  доставили персональные поздравления, памятный подарок и цветы по случаю дня рождения ветерана. 

«Уважаемая Сара Ибрагимовна!  Своими добрыми делами и активной гражданской позицией вы снискали  большой авторитет и глубокое уважение окружающих, стали ярким примером высокого служения родной земле, неравнодушия и ответственности за ее судьбу.  Вы, как и все представители  старшего поколения, достойны самых теплых слов и искренних пожеланий. Вы  создавали и сохраняли все то, чем мы живем и гордимся  сегодня, что передадим будущим поколениям.

Выражаем вам искреннюю благодарность и признательность за  большой вклад, который внесли в становление и развитие  в республике партии «Единая Россия», в дело общенациональной консолидации вокруг долгосрочной стратегии развития государства во главе с нашим национальным лидером – Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. Уверены, что и в дальнейшем можно рассчитывать на вашу поддержку!

Искренне желаем вам, Сара Ибрагимовна,  крепкого здоровья,  благополучия, долгих и счастливых лет жизни в атмосфере  теплоты и внимания родных и близких», - говорится в  поздравительных обращениях.

 

Национальные проекты России Национальные проекты России "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Адыгея - Служу Родине Агрострахование Российский университет спецназа