Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
10.02.2016

Сердечно  поздравляем вас с 73-й годовщиной освобождения Теучежской земли от немецко-фашистских захватчиков.

В этот знаменательный день мы выражаем искреннюю благодарность ветеранам войны, труженикам тыла, партизанам и подпольщикам, всем, кто защищал и освобождал нашу землю, кто своим самоотверженным трудом внес вклад в восстановление разрушенного войной народного хозяйства.

Мы в неоплатном долгу перед вами и вашими боевыми товарищами, кому не повезло дожить до сегодняшнего дня. Светлая память о великом подвиге  защитников Отечества и нашей малой Родины навсегда останется в наших сердцах и будет для нас священной.

Низкий вам поклон, дорогие ветераны, труженики тыла, за ратный  и трудовой подвиг, за мужество и выдержку, за то, что и сегодня вы  рядом с нами, участвуете в общественной жизни, патриотическом и гражданском воспитании подрастающего поколения.

От всего  сердца  желаем  крепкого  здоровья и долгих лет жизни нашим ветеранам. Счастья, благополучия и мира всем горожанам, новых свершений во имя процветания нашего города. Вечная память и слава  всем, кто погиб за свободу и независимость нашего Отечества!

Коронавирус: официальная информация Национальные проекты России Национальные проекты России Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Адыгея - Служу Родине "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Российский университет спецназа