Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
20.02.2016

Во исполнение приказа министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 17.05.2013 года №100 «О проведении республиканского конкурса на звание «Лучшая организация по охране труда» на 2013-2015 годы, а также постановления администрации муниципального образования «Город Адыгейск» от 29.11.2013 года № 260 «О проведении городского смотра-конкурса на звание «Лучшая организация по охране труда» в 2013 - 2015 годах и активизации работ по охране труда в организациях города администрация муниципального образования «Город Адыгейск» и управление труда и социальной защиты населения по г. Адыгейску провели смотр - конкурс на звание «Лучшая организация по охране труда за 2015 год».

Межведомственная комиссия по охране труда администрации муниципального образования проанализировала состояние охраны труда и техники безопасности в организациях города, непосредственно ознакомилась с условиями труда в них и подвела итоги смотра-конкурса.

Первое место присуждено - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» - директор М. З. Четыз, второе место - ГБУЗ РА «Адыгейская межрайонная больница» им. К.М. Батмена - главный врач Ф. М. Тлехас, третье место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» им. Х.Я. Беретаря – директор С.Д Абид.

Победителям конкурса администрацией города будут вручены дипломы и денежные премии.

Национальные проекты России Национальные проекты России Российский университет спецназа Агрострахование "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Адыгея - Служу Родине