Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
20.02.2016

Вот уже несколько лет  в одном из строений второй общеобразовательной школы Адыгейска действует  плавательный бассейн. В прошлом году распоряжением главы города он передан на баланс  спортивной школы.

Для того, чтобы  он соответствовал  всем нормативам, была проделана немалая предварительная работа.

- При самой активной поддержке главы города Н. Н. Гатагу и с помощью управления образования был произведен необходимый  ремонт бассейна, - рассказывает директор МДЮСШ, заслуженный тренер  РА А. Т. Четыз. - Основные подготовительные работы  провела фирма из Краснодара, специализирующаяся на чистке и налаживании оборудования к бассейнам.

- Алий Теучежевич, каковы условия посещения бассейна?

- В первую очередь необходим медицинский допуск для купания, без него пропуск к воде запрещен.

Для школьников в группе оплата чисто символическая – всего 50 рублей за академический час. Индивидуальные посещения для детей будут стоить в два раза дороже, а для взрослого населения цена посещения составит 200 рублей в 1 час. Следует отметить, что для этой категории посетителей предусмотрены абонементы, включающие существенные скидки.

Посещение бассейна мужчинами и женщинами регламентировано. Так,  понедельник, среда, суббота -  женские дни, а вторник, пятница, воскресенье - мужские. Санитарный день -четверг.

Адыгея - Служу Родине Коронавирус: официальная информация Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Агрострахование "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Российский университет спецназа