Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15.03.2016

В целях повышения уровня военно-патриотического и спортивного воспитания молодежи и в связи с подготовкой торжественных мероприятий в рамках празднования Дня защитника Отечества распоряжением главы города Адыгейска в муниципальном образовании объявлен месячник по оборонно-массовой и спортивной работе.

Данным распоряжением утвержден состав организационного комитета по подготовке мероприятий и план проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Контроль за данным распоряжением возложен на заместителя главы по социальным вопросам М. А. Кушу.

План мероприятий предусматривает конкурсы рисунков, стенгазет, посвященных Дню защитника Отечества, спортивные соревнования, конкурс «А ну-ка, парни!», конкурс презентаций среди старшеклассников «Великие полководцы России», автопробег мо местам боевой славы, походы в музей, встречи учащихся с представителями мужественных профессий, выставки, тематические вечера - концерты и многое другое.

План мероприятий рассчитан на широкий охват учащихся городских школ и остальных горожан.

Коронавирус: официальная информация Агрострахование Национальные проекты России Национальные проекты России Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Адыгея - Служу Родине "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET"