Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
11.03.2016

  Министерством экономического развития Республики Адыгея проводится опрос в рамках внедрения Стандарта развития конкуренции в Республике Адыгея.

 Приглашаем предпринимателей принять участие в оценке конкурентной среды на рынке товаров, работ и услуг Республики Адыгея.

 Для проведения опроса подготовлена электронная анкета по оценке состояния и развития конкурентной среды в регионе:

«Анкета для предпринимателей».

   Для скачивания анкеты нажмите на соответствующую ссылку http://www.minecora.ru/news.php?nid=526. Заполненные анкеты присылать на электронный адрес mineco@minecora.ru или в Министерство экономического развития Республики Адыгея по адресу: 385000, г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 199, 6 этаж каб. 72

         Уважаемые предприниматели для нас очень важна Ваша оценка уровня качества товаров и услуг  и ценовой конкуренции на рынках Республики Адыгея, а также оценка уровня конкуренции на рынках товаров и услуг республики.

  Опрос носит анонимный характер. Его результаты будут использованы в обобщенном виде и размещены в открытом доступе. Аналитические итоговые материалы будут переданы в Минэкономразвития РФ, Агентство стратегических инициатив и Аналитический центр при правительстве РФ и использованы для улучшения существующей ситуации.

         Ваше мнение очень важно для нас!

Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Национальные проекты России Национальные проекты России Российский университет спецназа "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Коронавирус: официальная информация Адыгея - Служу Родине