Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
11.03.2016

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых проводится I этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смерть!» с 14 по 25 марта 2016 года.

Рассказать о фактах изготовления, употребления и сбыта наркотических средств можно по телефонным номерам:

Служба наркоконтроля по Республике Адыгея 8-918-922-22-32, (88772) -52-48-44 (круглосуточно и конфиденциально), а также по дополнительным телефонам доверия.

Администрация МО «Город Адыгейск» 9-18-46 (с 8 до 17 час.);

Управление образования 9-22-15 (с 8 до 17 час.);

МО МВД России «Адыгейский 9-22-26 (круглосуточно);

ГБУЗ РА «АМБ им. К.М. Батмена» (психиатр-нарколог) 9-20-79 (с 8 до 14 час.)

Надеемся, что при проведении акции её помощниками станут все законопослушные граждане муниципального образования «Город Адыгейск», осознающие гибельную опасность наркомании. Призываем всех жителей проявить бдительность и принять участие в проведении акции «Сообщи, где торгуют смерть!».

Набрав номера телефонов доверия, вы, возможно, спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не остается без внимания.

Российский университет спецназа Адыгея - Служу Родине Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Агрострахование Национальные проекты России Национальные проекты России