Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
02.03.2016

В соответствии с региональной стратегией развития агропромышленного комплекса и поддержки отечественных предприятий пищевой промышленности и производителей сельскохозяйственной продукции в Краснодарском энергорайоне к электрическим сетям ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») в 2015 году присоединено около 100 сельхозобъектов Тахтамукайского, Теучежского районов Республики Адыгея, пригорода Краснодара и Динского, Северского, Горячеключевского районов Краснодарского края.

Общая мощность подключенных объектов сельхозназначения составила около 5 МВт. В числе наиболее крупных из них – склад продовольственной продукции «Тандер» в Краснодаре, производственная база по переработке и хранению сельскохозяйственной продукции в Тахтамукайском районе, рыболовецкий стан в Динском районе.

По словам директора филиала ПАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети Владимира Михайлова, «работа, нацеленная на развитие предприятий агропромышленного комплекса, пищевой промышленности, сельского хозяйства и обеспечение их надежным энергоснабжением, является для энергетиков приоритетным направлением деятельности».

– Содействие энергетиков развитию агропромышленного комплекса в наше время считаю стратегическим направлением, – говорит руководитель крестьянско-фермерского хозяйства Александр Дегтярев. – Ведь собственное производство поможет всем нам преодолеть последствия так называемых экономических санкций.

Справка

Для удобства потребителей в зоне ответственности Краснодарского филиала Кубаньэнерго действует центр обслуживания потребителей (г.Краснодар, ул.Пашковская,131 тел. 255-79-84, 255-72-24) и пункты по работе с потребителями в районах присутствия филиала: ст.Динская ул. Широкая,91 (тел.86162-6-10-91); ст.Северская ул.Калинина,116 (тел.86166-2-45-81); Тахтамукайский район пос.Энем,  ул.Красная, 9А (тел.87771-40-0-36); Теучежский район, г.Адыгейск ул.им.Т.Х.Чуяко,19 (тел.87772-9-24-54); г.Горячий ключ, ул.Табачная,30 (тел.86159-3-16-49).

Центры и пункты по работе с потребителями ПАО «Кубаньэнерго» функционируют по принципу «единого окна». Здесь граждане могут получить информацию о порядке технологического присоединения к электросетям, оформлении и получении документов на техприсоединение, подать жалобу или обращение, а также оставить письменное обращение о получении дополнительных электросетевых услуг. Также потребители смогут найти всю информацию по вопросам техприсоединения на сайте ПАО «Кубаньэнерго» - www.kubanenergo.ru. Телефон горячей линии ПАО «Кубаньэнерго» 8-800-100-15-52. Звонок по России бесплатный

Национальные проекты России Национальные проекты России Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Агрострахование Коронавирус: официальная информация Адыгея - Служу Родине