Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
09.04.2016

В рамках реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Республики Адыгея «Развитие экономики» на 2014 - 2018 годы» Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея организует краткосрочное обучение основам предпринимательства для субъектов малого и среднего бизнеса.

Прохождение обучения основам предпринимательства с получением соответствующего документа является одним из условий предоставления компенсации затрат на создание собственного бизнеса начинающим предпринимателям.

Обучение по программе «Успешный предприниматель» проводится с 15 апреля по 24 апреля 2016 года автономным учреждением Республики Адыгея «Республиканский бизнес-инкубатор» по адресу: г. Майкоп, ул. Подгорная 403-е.

По вопросам обучения обращаться в автономное учреждение Республики Адыгея «Республиканский бизнес-инкубатор». Контактное лицо: Хасанов Махмуд Ераджибович, телефоны:

8(8772) 54-85-02, 89184234724.

Обучение для субъектов малого и среднего предпринимательства по программе «Успешный предприниматель» проводится бесплатно.

Для прохождения обучения необходимо предоставить копии следующих документов: паспорта, свидетельств ИНН, ОГРН, а также оформить заявление о согласии на обработку персональных данных (заполняется на месте).

Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Адыгея - Служу Родине "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Российский университет спецназа Агрострахование Коронавирус: официальная информация