Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
12.05.2016

О результатах публичных слушаний от 18.04.2016г. по рассмотрению документации по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания) для размещения линейного объекта: «Проездная дорога вдоль жилых домов №№27-37 по ул. Коммунистическая в г. Адыгейске»  Инициатор публичных слушаний: администрация МО «Город Адыгейск».  Публичные слушания назначены: постановлением главы муниципального образования «Город Адыгейск» от 09.03.2016г. №82. 
 Вопрос публичных слушаний: рассмотрение документации по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания) для размещения линейного объекта: «Проездная дорога вдоль жилых домов №№27-37 по ул. Коммунистическая в г. Адыгейске». 
 Сведение об опубликовании или обнародовании информации о публичных слушаниях: газета «Единство» от 19.03.2016г. № 26-27. 
 Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: Комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования «Город Адыгейск».
 Предложения и рекомендации экспертов и участников: утвердить документацию по планировке (проект планировки и проект межевания), содержащую вариант устройства проездной дороги от ул. Брантова до ул. Новоселов вдоль территорий жилых домов №№27-37, параллельно автодороге по ул. Коммунистическая. 
 Предложение участников публичных слушаний внесено в протокол публичных слушаний от 18.04.2016г. 
 Предложение Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования «Город Адыгейск»: рекомендовать в установленном законом порядке документацию по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания) для размещения линейного объекта: «Проездная дорога вдоль жилых домов №№27-37 по ул. Коммунистическая в г. Адыгейске», содержащую вариант устройства проездной дороги от ул. Брантова до ул. Новоселов вдоль территорий жилых домов №№27-37, параллельно автодороге по ул. Коммунистическая, направить главе МО «Город Адыгейск» на утверждение.

Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Адыгея - Служу Родине Российский университет спецназа Коронавирус: официальная информация Национальные проекты России Национальные проекты России