Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19.05.2016

Завершились праздничные мероприятия, посвященные 71-й  годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Эта война была самым тяжелым  испытанием в истории человечества. Нет на просторах России, всего бывшего Советского Союза  семьи, которой война ни коснулась: одни сражались на фронтах и, к сожалению, погибли, другие не покладая рук работали в тылу, обеспечивая Армию всем необходимым.

Поэтому День Победы - праздник общий на всех и свой  для каждого. Подтверждением тому «Бессмертный полк», в котором и убеленные уже сединой дети фронтовиков, их внуки и правнуки, прошли по улицам города с портретами погибших близких и неизвестных героев.

Мы благодарим горожан за эту великую память, бережно передаваемую потомкам победителей. Хочется подчеркнуть, что праздник не получился бы таким ярким без вашей, уважаемые земляки,  материальной поддержки Совета ветеранов. Его работа в течение года строится на вашей помощи.

Мы  благодарим трудовые коллективы, предпринимателей и всех неравнодушных людей, внесших вклад в фонд «Победа». Желаем всем мира,  крепкого  здоровья, благополучия  в лучших начинаниях на благо нашего города, республики, России!

"АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Национальные проекты России Национальные проекты России Коронавирус: официальная информация Агрострахование Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Адыгея - Служу Родине