Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
23.05.2016

Наверное, такого скопления народа хутор Псекупс не  лицезрел никогда. На поле при  федеральной трассе скопилось  тысячи человек. И это не только жители города и района. Останавливались и проезжающие по трассе, чтобы посмотреть традиционный  джиппинг, который вот уже пятый раз проводят здесь и посвящают Дню Великой Победы над  фашизмом. На сей раз на  трассе под одобрительные возгласы зрителей  соревновалось за  пальму первенства более 20  экипажей. География  представительства  была обширна. Здесь  были представлены как гонщики из Адыгеи,  так  и Краснодарского края. В результате упорных  поединков лучшими оказались гонщики из Адыгеи. Так, в классе «Стандарт-Нива» лучшее время показал экипаж Мурата Кабертая,  штурманом которого был Мурат Ереджибок. На втором месте - Мадин Кульметов со штурманом Аскером Хуако, на  третьем - Мурат Яхутль с Алием Духу.

В классе «Спорт-Нива» лучшее время у Рустама Тлюстена с Хизиром Кушу, на втором месте -  Азмет Мамиек с Тимуром Духу и на третьем  - Мурат Цику с Аскером Яхутль.

В классе «УАЗ»  бесспорным  фаворитом вот уже несколько лет является Аслан Хот  с  Асланом Хуако, на втором месте - Рамазан Псеунок с Юрием Хуако и на третьем месте -  Хизир Гатагу с Инвером Хуако. Все награждены ценными призами.

Джиппинг, посвященный Дню Победы, прошел на высоком организационном уровне. 

"АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Национальные проекты России Национальные проекты России Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Адыгея - Служу Родине Российский университет спецназа Агрострахование