Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
08.06.2016

Как мы сообщали ранее,   в городских школьных лагерях   отдохнут и поправят  здоровье 317 детей. Работа летних лагерей начинается 5 июня.

А по линии министерства труда и социального развития РА подобные мероприятия стартовали 28 мая. В этот день первая группа мальчиков и девочек из 24 человек уехала в детские оздоровительные лагеря «Лань» и «Горная» Майкопского района. Сегодня утром еще 8 детей отправились в лагерь «Электрон», что находится в поселке Сукко Анапского района.

Директор     КЦСОН г. Адыгейска Мурат Дохужев отметил, что приоритет при распределении «путевок» в летние оздоровительные лагеря отдавался детям из малоимущих, социально – незащищенных, многодетных семей.

Таким образом, первый поток завершен. Во втором потоке заезды планируются в те же самые лагеря, а также  «Кавказ», что располагается в Майкопском районе. Здесь  отдохнут и поправят здоровье до 35 детей.

Предусмотрены третий и четвертый потоки, но полной информации о них пока нет.

Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Агрострахование "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Коронавирус: официальная информация Российский университет спецназа Адыгея - Служу Родине