Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
08.06.2016

Вот и наступили самые  любимые и долгожданные  каникулы. Но многие  ребятишки все так же спешат по утрам в школу.   С 5 июня в Адыгейске начали работу  городские летние оздоровительные   лагеря  дневного пребывания   на базе общеобразовательных  учреждений. Четыре  лагеря   приняли  317 мальчишек и девчонок. Традиционно  преимущества при комплектовании отдавались  детям из социально незащищенных,  малообеспеченных и многодетных семей. 

В  школьном  лагере «Созвездие»  на базе СОШ №1    весело и задорно  проводят  время и набираются  сил ровно 100  детей.  Как рассказала нам начальник  лагеря  Сусанна Байзетовна Ловпаче,   здесь организованы  четыре отряда.   

В течение лагерной смены, которая продлится до 25 июня,  ребят ждет  масса интересного и увлекательного.  Хорошим началом каждого дня   становится веселая утренняя разминка.  Работники  лагеря  каждый раз готовят для детей  мероприятия разного направления:познавательные, спортивные, творческие, музыкальные… Как заверяют  педагоги, проходить они  будут  весело и задорно,  с необычными персонажами и заданиями. 

Торжественное открытие лагерной смены в «Созвездии» состоялось вчера.  К этому дню  вместе со своими  наставниками и вожатыми каждый  отряд подготовился  серьезно и основательно.  В празднично украшенном  дворе ребята  пели, танцевали,  состязались в ловкости и смекалке в различных конкурсах и викторинах,  отгадывали загадки, играли, веселились…

Впереди вся лагерная смена и яркое лето.  Веселитесь  и набирайтесь  сил, мальчишки и девчонки,   для  нового учебного года!

Агрострахование Национальные проекты России Национальные проекты России Адыгея - Служу Родине Коронавирус: официальная информация Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET"