Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
09.06.2016

Информируем налогоплательщиков о предоставлении Федеральной налоговой службой России целого рядя государственных услуг в электронной форме. Налогоплательщик может, не посещая лично налоговую инспекцию получить необходимую информацию и услуги. 
Сроки направления налоговых уведомлений физических лиц - сервис позволяет узнать о запланированных сроках направления налоговых уведомлений по налогу на имущество физических лиц, транспортному и земельному налогам в конкретной налоговой инспекции. 
Заплати налоги физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей -сервис «Заплати налоги» позволяет сформировать платежный документ и осуществить оплату в режиме онлайн через один банков-партнеров, заключивших соглашение с ФНС России. 
Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП о конкретном юридическом лице/индивидуальном предпринимателе в форме электронного документа – сервис предоставляет возможность заинтересованным лицам бесплатно получить сведения из ЕГРЮЛ/ЕГРИП о конкретном юридическом лице/индивидуальном предпринимателе в виде выписки из соответствующего реестра/справки об отсутствии запрашиваемой информации в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью. Для получения выписки/справки сертификат ключа электронной подписи (СКП) заявителя не требуется. Предоставление выписки/справки осуществляется не позднее дня, следующего за днем регистрации запроса. Сформированную выписку/справку можно скачать в течение пяти дней. Выписка/справка формируется в формате PDF, содержащем усиленную квалифицированную электронную подпись и ее визуализацию (в том числе при распечатывании выписки/справки). 
Дополнительную и более полную информацию об электронных услугах вы можете получить на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru на главной странице сайта в разделе «Все сервисы». Так же налогоплательщик может воспользоваться услугами, которые ФНС предоставляет в электронной форме на официальном сайте госуслуг www.gosuslugi.ru.

Коронавирус: официальная информация "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Российский университет спецназа Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Адыгея - Служу Родине Агрострахование