Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29.06.2016

В минувшую субботу в зале отдела ЗАГС состоялась церемония вручения паспортов.   

Важный документ, удостоверяющий личность гражданина  Российской  Федерации,  в атмосфере праздника получили  пять юных жительниц города Адыгейска и Теучежского района. Это  Дарина Гакаме,  Карина Булышева, Сусанна  Тлехурай, Карина Уджуху и Дарина Ашинова. 

Разделить этот   радостный момент  с  молодыми в зале собрались работники отдела ЗАГС  Бэлла Чепсин и Марина Чуяко, начальник  ТП ОФМС РФ по РА в г. Адыгейске и Теучежском районе  Зурет Панеш, инспектор  Мурат Дербе, заведующий  общим отделом администрации  Юрий Панеш, а также родные и близкие виновников торжества.

Прежде, чем приступить к  церемонии вручения, заведующая  отделом ЗАГС  Бэлла  Чепсин  напомнила  собравшимся об истории празднования  Дня России.

- День России – праздник нашей с вами любимой страны, успех  которого зависит от каждого из нас.  Уверена,  сегодняшнее незабываемое для вас событие, приуроченное к Дню России,  поможет острее почувствовать  связь с Родиной,  ответственность не только за свою судьбу, но и будущее  нашей страны.

Затем  инспектор территориального пункта Мурат Дербе вручил девушкам  паспорта. Вместе с ними они получили  обложки на паспорт и цветы.  М. Дербе призвал молодых с гордостью носить  документ  гражданина  РФ и беречь его.

Теплые  поздравления и добрые  пожелания в адрес виновниц  торжества   высказали также З. Н. Панеш  и                Ю. Ш. Панеш.  Они выразили уверенность, что все девушки станут достойными гражданами  Отечества.

Завершилось мероприятие  фотографией на память. 

Адыгея - Служу Родине Агрострахование Национальные проекты России Национальные проекты России Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Российский университет спецназа "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET"