Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
08.07.2016

В соответствии с распоряжением Главы МО «Город Адыгейск» от 31.05.2016 года № 444 «Об организации и проведении в МО «Город Адыгейск» мероприятий в рамках ХХVII Всероссийского олимпийского дня, посвященного Играм ХХХI Олимпиады 2016 в Рио-де-Жанейро» 18 июня 2016 года в МО «Город Адыгейск» состоялись спортивно-массовые мероприятия.

С целью вовлечения населения разного возраста в систематические занятия физической культурой и спортом, усиления пропаганды идеалов и принципов олимпизма и здорового образа жизни спортивно-массовые мероприятия были организованы на городском стадионе и в лагерях дневного пребывания при общеобразовательных учреждениях.

План по проведению Всероссийского олимпийского дня, посвященного Играм ХХХI Олимпиады 2016 в Рио-де-Жанейро» включал в себя такие мероприятия:

- зарядка с чемпионом;

- «Веселые старты»;

- мини-футбол;

- настольный теннис;

- соревнования по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 

Победители и призеры Всероссийского олимпийского дня награждены грамотами и кубками Комитета Республики Адыгея по физической культуре и спорту и Администрации МО «Город Адыгейск».

Агрострахование Адыгея - Служу Родине Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Коронавирус: официальная информация Российский университет спецназа