Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
08.07.2016

28 мая 2016 года в муниципальном образовании «Город Адыгейск» был проведен муниципальный этап летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО.

В рамках летнего Фестиваля  было организовано выполнение тестовых испытаний и нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» в возрастных категориях 9-10 лет, 11-12 лет, 13-15 лет, 16-17 лет, 18-29 лет (II, III, IV, V, VI ступени комплекса ГТО). В республиканском этапе летнего Фестиваля ГТО 21 июня 2016 года в г. Майкопе принимали участие обучающиеся образовательных учреждений Республики Адыгея в возрастных группах 11-12 лет и 13-15 лет, выполнившие нормативы комплекса ГТО в муниципальном этапе Фестиваля ГТО с результатами не ниже бронзового знака отличия. Во II этапе Фестиваля ГТО участвовала сборная команда муниципального образования «Город Адыгейск» в составе 8 обучающихся (2 мальчика, 2 девочки 11-12 лет; 2 юноши, 2 девушки – 13-15 лет), зарегистрированные и имеющие уникальный идентификационный номер в АИС ГТО и показавшие лучшие результаты на муниципальном этапе. Все участники республиканского этапа награждены дипломами за участие в сдаче норм ГТО.

Участникам республиканского этапа летнего Фестиваля необходимо было выполнить не менее 8 видов тестовых испытаний (тесты) ВФСК «Готов к труду и обороне» в зависимости от возраста.

Российский университет спецназа Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Агрострахование Адыгея - Служу Родине "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Национальные проекты России Национальные проекты России