Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
20.07.2016

Управление по имущественным и земельным отношениям администрации г. Адыгейска извещает, что в целях перехода к расчету налога на имущество от кадастровой стоимости объектов налогообложения (жилые дома, здания, помещения, сооружения, объекты незавершенного строительства) Комитетом Республики Адыгея организовано проведение государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства на территории Республики Адыгея.

         Проект отчета об определении кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Республики Адыгея, в том числе и на территории муниципального образования «Город Адыгейск», размещен на официальном сайте Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Адыгея (Управление Росреестра по Республике Адыгея) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Деятельность» - «Кадастровая оценка» - «Фонд данных государственной кадастровой оценки» - «Проекты отчета об определении кадастровой стоимости».

         Размещение проекта отчета произведено в соответствии со статьей 24.15 Федерального закона от 29.07.1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» в целях обеспечения собственникам объектов недвижимости возможности ознакомления с ним и предоставления к нему замечаний.  

         Замечания к проекту отчета могут быть направлены любыми заинтересованными лицами до 26.07.2016 г. на адрес электронной почты Росреестра – http://rosreestr.ru.

         Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости наряду с изложением их сути в обязательном порядке должны содержать:

1)    фамилию, имя и (при наличии) отчество – для физического лица, полное наименование – для юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты;

2)    указание на номера страниц проекта отчета об определении кадастровой стоимости и (при наличии) приложения, к которым имеются замечания;

3)    указание на кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости в случае, если в отношении такого объекта имеется замечание по поводу определения его кадастровой стоимости.

"АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Российский университет спецназа Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Адыгея - Служу Родине Агрострахование Национальные проекты России Национальные проекты России