Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28.07.2016

Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея сообщает следующее.

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднею предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни». Организаторами проекта валяются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

23 августа 2016 года в г. Краснодар пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса - территория жизни» и объединят предпринимателей и представителей муниципальных администраций Южного и Крымского федеральных округов.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии!

Желающие принять участие могут связаться с организатором проекта Нестеренко Аленой по тел.: 8(495)783-58-14 (доб. 1265) или по электронной почте: nеcterenko@bsaward. ru.

Сайт проекта: премиябизнесуспех.рф

Национальные проекты России Национальные проекты России Коронавирус: официальная информация Российский университет спецназа Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Адыгея - Служу Родине "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET"