Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
24.08.2016

В Адыгейске продолжаются работы по укладке уличного покрытия. В перечень дорог, подлежащих ремонту, вошли самые проблемные улицы. Глава города Нальбий Гатагу поставил задачу отремонтировать дороги так, чтобы у горожан не возникало нареканий к качеству ремонта. Возрастет, конечно, и ответственность самих жителей обновленных улиц за сохранность нового покрытия.

Выразить от имени жителей первой отремонтированной улицы КИМ благодарность главе города, а также дорожникам, выполняющим эту работу, в редакцию газеты пришли А. А. Ереджибок, А.С. Чуяко, Р.А. Гиш.

- На протяжении последних нескольких десятилетий наша улица КИМ практически не ремонтировалась, а если и да, то проводился только ямочный ремонт. Но насколько он бывает качественен и долговечен, все мы хорошо знаем. И вот теперь ситуация в корне изменилась. Совсем недавно на ней уложено два слоя асфальтового покрытия. Такой улице, в каком виде сегодня предстала наша, рад каждый ее житель: и стар, и млад. На нее любо - дорого посмотреть.

Жители благодарят за включение нашей в список улиц, которые подлежали капитальному ремонту главу города Н. Н. Гатагу. У него никогда не расходятся слова с делами. Его девиз – обещал, значит, обязательно сделай. Вот и в этот раз нам подарен праздник, праздник в виде благоустроенной улицы, который будет с нами надолго,- сказали они и заверили, что население намерено беречь то благо, о котором давно мечтало.

Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Адыгея - Служу Родине "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Российский университет спецназа Агрострахование Коронавирус: официальная информация