Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
24.08.2016

Адыгейск готовится к традиционному событию, проводимому в канун нового учебного года. Ежегодное августовское совещание педагогической общественности города в нынешнем году состоится в пятницу, 26 августа. Тема педсовета обозначена как «Ключевые цели и задачи развития образовательной системы муниципального образования «Город Адыгейск» на 2016-2017 учебный год».

Откроется работа педсовета пленарным заседанием, которое планируется провести в большом зале администрации. С докладом об итогах прошлого учебного года, результатах участия в предметных олимпиадах и творческих конкурсах школьников, а также самих педагогов в различных конкурсах профессионального мастерства выступит начальник управления образования М. С. Тхатель. Педагоги обсудят результаты государственной итоговой аттестации, итоги муниципальных и региональных этапов всероссийской олимпиады школьников, рассмотрят вопросы создания образовательной среды в дошкольных учреждениях. Темами обсуждения станут также «Дополнительное образование детей и его воспитательное пространство» и «Городской клуб «Учитель года» как средство инновационного развития регионального образования».

В рамках педсовета будет организована и работа тематических секций на базе второй городской школы. На них учителя-предметники, воспитатели детских садов и педагоги дополнительного образования обсудят важные и актуальные вопросы организации обучения и воспитания детей, опытом работы поделятся лучшие педагоги.

Адыгея - Служу Родине Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Агрострахование Российский университет спецназа Коронавирус: официальная информация