Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
24.08.2016

О планах администрации по благоустройству города наша газета писала совсем недавно. И вот этот процесс начался. Тендер по выполнению запланированных на текущий год работ выиграло предприятие, известное не только в Адыгее, Краснодарском крае, но и в других субъектах РФ – ООО «Дор-транссервис», возглавляемое А. Г. Хабаху. Первым делом в короткие сроки предприятием уложено новое асфальтовое покрытие на восточной части проспекта Ленина. Параллельно этой работе начата укладка асфальта по улице Даута Нехая. И все здесь буквально кипит. Укладывает асфальт укладчик, за ним следуют два катка, и рабочие всегда заняты делом.

- Для нашей улицы это большое событие, - говорит один из ее жителей – Шутка ли, последний раз укладывали на ней асфальт 39 лет назад. Менялись главы администрации, депутаты горсовета, а наши жалобы, запросы по улучшению состояния улицы так и оставались без ответа, проблема не решалась. И вот теперь, как говорится, и на нашу улицу пришел праздник.

Проверить работу дорожных строителей приехали на объект глава администрации Н. Н. Гатагу, его заместитель С. И. Кушу. И здесь же с руководителем ООО «Дортранссервис» А. Г. Хабаху, проводится своего рода «летучка», на которой Нальбий Гатагу высказывает свои пожелания подрядчикам, чтобы был приложен максимум усилий на качество ремонта улицы, чтобы покрытие было долговечным и по срокам, насколько это возможно, служило людям. Дорожники, оснащенные всей необходимой техникой, стараются. По всему видно, что на данном предприятии и кадры высокопрофессиональные.

На сегодня асфальт практически уложен на западной части улицы Нехая, подходит очередь и восточной.

До первых осенних дождей администрация планирует завершить также и ремонт улиц Шовгенова, Лакшукайская, Первомайской, Кушмизокова, Советской, Богузоковой. Подрядчик для этого выбран удачно и ему эта работа по плечу. 

Аслан Кушу.

Российский университет спецназа Агрострахование Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Адыгея - Служу Родине "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Коронавирус: официальная информация