Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
07.09.2016

Первого сентября глава города Адыгейска Нальбий Нухович Гатагу после того, как принял участие в торжественной линейке в школе №1, посетил вместе с начальником управления образования М. С. Тхателем, депутатами горсовета, руководителями различных городских ведомств все школы муниципального образования.

658.jpg

Глава поздравил учеников, педагогов и родителей с началом нового учебного года, пожелал детям успешной учебы.

В ходе встреч он пообщался с педагогическими коллективами, побывал на уроках. Первой и второй школе он подарил сплит-системы.

- Правительство России, руководство республики, лично Аслан Тхакушинов придают большое значение развитию школ, ставят задачу улучшения материально-технической базы. И мы, в свою очередь,  делаем все возможное для создания комфортных условий занятий учащихся, работы учителей, - сказал Н. Гатагу.

В беседах с учащимися Нальбий Гатагу говорил о том, как важно хорошо учиться, интересовался, чем увлекаются школьники.

Глава города осмотрел классные помещения, оценил ремонтные работы. Он озвучил некоторые планы по улучшению условий занятий, решением которых занимаются руководители республики и города.

Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Адыгея - Служу Родине Российский университет спецназа Национальные проекты России Национальные проекты России Агрострахование