Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
01.09.2016

  Дорогие школьники и студенты! 
  Уважаемые педагоги и родители!  
 От всей души поздравляем вас с Днем знаний. Этот праздник не оставляет равнодушным никого – первоклашек и первокурсников, вступающих в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь, выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим при выборе профессии, учителей и преподавателей, постигающих еще одну ступень в совершенствовании своего мастерства. 
 В этот день начинается сложный, но очень интересный и захватывающий период в жизни детей, родителей и учителей. В этот замечательный день выражаем искренние слова благодарности всем педагогам и ветеранам педагогического труда за преданность нелегкой и почетной профессии душевную щедрость и мудрость, педагогический талант и любовь к детям. 
 От всей души желаем школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни, не бояться трудностей, учиться с удовольствием. 
 Учителям - настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности! 
 Пусть учебный год станет успешным и результативным, содержательным и интересным для всех! 
 С новым учебным годом! 

Н. Гатагу, глава МО «Город Адыгейск» . 
Ю. Тлехас, председатель Совета народных депутатов МО «Город Адыгейск».

Адыгея - Служу Родине Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Российский университет спецназа Агрострахование Коронавирус: официальная информация