Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
04.10.2016

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя. Вы избрали сложную, важную и необходимую профессию, которая является залогом будущего, олицетворением служения людям и Отечеству.

Благодаря вам юные горожане становятся личностями, входят в самостоятельную жизнь с прочными знаниями и чувством гражданской ответственности. Вы учите ребят чести и достоинству, добру и справедливости, помогаете творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. Успешно осваиваете современные технологии, смело внедряете их в школьную практику, постоянно совершенствуетесь в профессии, становитесь победителями конкурсов профессионального мастерства, оставаясь для учеников незыблемым авторитетом и примером для подражания.

Отдельные слова признательности ветеранам педагогического труда за верность школе,  профессионализм, творческий труд, оптимизм и любовь к детям. В этот праздник желаем вам здоровья, бодрости духа и счастья.

Благодарим вас, дорогие педагоги, за преданность профессии, неоценимый  вклад в успехи юных жителей нашего города.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благодарных и отзывчивых учеников, семейного благополучия!

Н. Гатагу,

глава МО «Город Адыгейск».                                                         

 Ю. Тлехас,

 председатель Совета народных депутатов.                                   

Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Российский университет спецназа Адыгея - Служу Родине Коронавирус: официальная информация "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Агрострахование