Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
04.10.2016

     04.10.2016г.                                                                            г. Адыгейск

 

о результатах публичных слушаний от 30.09.2016г. по рассмотрению документации по планировке (проекта межевания) территории для размещения объекта: «Подъездная дорога от существующего съезда с автомагистрали М-4 «Дон» км 1355+582 (справа) к очистным сооружениям»

 

Инициатор публичных слушаний: администрация МО «Город Адыгейск».

        Публичные слушания назначены: постановлением главы муниципального образования «Город Адыгейск» от 29.08.2016г. №250.

        Вопрос публичных слушаний: рассмотрение документации по планировке (проекта межевания) территории для размещения объекта: «Подъездная дорога от существующего съезда с автомагистрали М-4 «Дон» км 1355+582 (справа) к очистным сооружениям».

        Сведение об опубликовании или обнародовании информации о публичных слушаниях: газета «Единство» от 03.09.2016г. № 87-88.

        Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: Комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования «Город Адыгейск».

        Предложения и рекомендации экспертов и участников: утвердить документацию по планировке (проект межевания) территории без изменений.

       Предложение участников публичных слушаний внесено в протокол публичных слушаний от 30.09.2016г.

       Предложение Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования «Город Адыгейск»: рекомендовать в установленном законом порядке документацию по планировке (проект межевания) территории для размещения объекта: «Подъездная дорога от существующего съезда с автомагистрали М-4 «Дон» км 1355+582 (справа) к очистным сооружениям» на утверждение.

Коронавирус: официальная информация Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Адыгея - Служу Родине Российский университет спецназа Агрострахование