Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
10.05.2017

В День Победы стало традиционным проведение джиппинга,  возле хутора Псекупс, посвященное этой великой дате.

Автокросс по невероятно трудной трассе, подготовленной общественным активом населенного пункта, всегда собирает множество зрителей. Так было и в этом году, со стороны хутора, федеральной дороги за увлекательными соревнованиями наблюдала не одна тысяча зрителей. Перед ними свое мастерство показали гонщики из Псекупса, Адыгейска, Понежукая, Шенджия, Тахтамукая.

Первенство разыгрывалось по двум классам машин. В категории автомобилей ВАЗ - 21021 «Нива» участвовало пять машин. Здесь победу одержал Байзет Тхагапсо из Адыгейска.

В соревнованиях автомобилей УАЗ победу оспаривали уже 13 машин. Как и ожидалось, в этой категории не было равных и  опытному Аслану Хоту из Понежукая, кстати, одному из организаторов джиппинга.

По завершении соревнований победители и призеры были награждены грамотами и памятными подарками.

Администратор хутора Аслан Бжассо отметил, что инициативная группа Псекупса проделала огромную работу по подготовке трассы, за что была отмечена благодарственными письмами администрации и Совета народных депутатов города.

В торжественной обстановке  исполняющий обязанности заместителя главы города Аслан Мамий и начальник управления рахитектуры и градостроительства Азамат Чуяко, передав искренние слова самых наилучших пожеланий от имени Нальбия Гатагу и Юрия Тлехаса,  вручили грамоты Анзору и Юрию Пшеучам, Аскеру, Дауру и Ренату Кушу, Байслану и Руслану Беретарям, Азмету Духу, Байзету Яхутлю, Аскеру Зекоху, Рустаму Хуако, Аслану Гишу.

                                            Мурат Туркав.

Адыгея - Служу Родине Национальные проекты России Национальные проекты России Российский университет спецназа Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона "АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Агрострахование