Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22.05.2017

Кадастровая палата по Республике Адыгея информирует своих заявителей о необходимости (при наличии) указания адреса электронной почты в заявлении о кадастровом учёте и (или) государственной регистрации прав. В соответствии с вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» предусмотрена возможность отправки уведомлений органами регистрации прав в адрес заявителя. Уведомления могут содержать в себе информацию о приеме заявления и прилагаемых к нему документов в обработку, а так же о ходе оказания услуги по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав.

Отправка необходимых уведомлений по электронной почте позволяет оперативно решать вопросы, возникающие во время работы с документами заявителя.

Обращаем ваше внимание на то, что в заявлении может быть указан адрес электронной почты, как заявителя, так и правообладателя объекта недвижимости.

"АДЫГЕЯ - СВАЛКАМ. NET" Российский университет спецназа Адыгея - Служу Родине Коронавирус: официальная информация Достижения РФ. Голосуй за достижения своего региона Национальные проекты России Национальные проекты России