120 студентов Адыгейского государственного университета прошли обучение в Школе фриланса «Работай на себя»
120 студентов Адыгейского государственного университета прошли обучение в Школе фриланса «Работай на себя»Организаторами Школы фриланса являются Центр карьеры АГУ и Комитет Республики Адыгея по делам молодежи.
Проект Школа фриланса «Работай на себя» реализуется в рамках программы «Приоритет «2030».
Программа школы включала общий блок – лекцию от эксперта центра «Мой бизнес», а также два тематических блока по направлениям:
🔵СММ
🔵Видеография
🔵Репетиторство
🔵Тренерство
🔵Маркетинг
🔵Фотография
🔵Графический дизайн
🔵Журналистика
🔵Веб-разработка
Спикерами выступили Оксана Малхожева, Адам Дзехохов, Арсентий Вертеленко, Максим Труфанов, Саида Кохужева, Александр Редичкин, Кирилл Гущин, Даниил Жученко, Сергей Бабин, Дмитрий Варава и Мартирос Асланян.
В рамках выступлений спикеры поделились своими секретами успеха, примерами реальных кейсов и дали советы молодым специалистам и будущим фрилансерам. Образовательные блоки завершил кофе-брейк, на котором студенты смогли обменяться впечатлениями и задавали дополнительные вопросы выступающим. Также по итогам Школы был проведен розыгрыш призов среди участников.
Участие в проекте позволило студентам освоить новые профессиональные компетенции, повысить свою конкурентоспособность на рынке труда и получить практические знания для успешного старта и развития собственного дела.
Смотрите также:
В Адыгее прошел открытый турнир «Будущее России»
В Майкопе собрались сильнейшие юные игроки, которые шесть дней доказывали, что за ними — будущее российского настольного тенниса. В турнире в рамках программы «Будущее России» приняли участие
Синхронистки из Майкопа стали лидерами межрегионального турнира
В Волгограде завершились состязания «Звёздочки на Волге», в которых приняли участие более 150 спортсменов из Адыгеи, Краснодарского края и Волгоградской области. Честь столицы Адыгеи защищали
Глава Теучежского района Адам Удычак проинспектировал ход работ в ауле Габукае
В рамках системной работы по комплексному развитию сельских территорий глава Теучежского района Адам Удычак продолжает серию рабочих объездов, направленных на контроль за реализацией социально-
Актуальные вопросы укрепления российской идентичности обсудили в МГТУ
Сегодня в Майкопском государственном технологическом университете стартовала новая профессиональная программа повышения квалификации для государственных и муниципальных служащих. Программа,
Брозовый май: три медали спортсменов Тахтамукайского района
Бронзовый май: три медали наших спортсменов! Май 2026 года выдался по-настоящему триумфальным для спортивной семьи Тахтамукайского района. Наши ребята достойно представили регион на всероссийских и
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
